Foto do Imóvel
1/20
Compartilhe Whatsapp

Rua ANTURIO

R$

4.200.000

Área Útil:

0,00 ha

Valor R$/m²:

144.827

4 quartos
APARECIDA DE GOIÂNIA - JARDIM ROSA DO SUL

Descrição

Folder do Imóvel
Excelente sítio com 6 alqueires em Aparecida de Goiânia 29.4 hectares 2 Casas, Área interna 100,00m² sendo 4 Quartos e 3 Banheiros ,Pastos, Poma, represa com nascente própria 3 km do novo polo somente 8km do centro de Aparecida de Goiânia Área verde e nativa ótima opção para condomínio e investidor. MONTAMOS O SEU PROCESSO DE FINANCIAMENTO SEM CUSTO E COM AS MELHORES TAXAS DE JUROS DO MERCADO. Ligue e agende sua visita Pointer Imóveis Tel: Ligue Agora Cel :Ligue Agora CRECI 26.280
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Visualizações: 1
  • Venda de Rural Chácara-Sítio
  • Código: 27571
  • Área Total: 29,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 4.200.000
Preço do m²:

R$ 144.827

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Ar Condicionado
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - JARDIM ROSA DO SUL - Rua ANTURIO