Foto do Imóvel
1/13
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA JI 0064

Chácara 2 Quartos, 1000m², Jardim Ipê, Aparecida de Goiânia/GO
R$

490.000

Área Útil:

0,10 ha

Valor R$/m²:

490

2 quartos
10 vagas
APARECIDA DE GOIÂNIA - JARDIM IPE

Descrição

Folder do Imóvel
OPORTUNIDADE ÚNICA EM APARECIDA DE GOIÂNIA CHÁCARA JARDIM DOS IPÊS Se você busca qualidade de vida, contato com a natureza e excelente potencial de renda, esta chácara é exatamente o que você precisa. Localização estratégica, a apenas 450 metros do asfalto, com fácil acesso e tranquilidade garantida. Destaques do imóvel: Área total de 1.000 m² Casa aconchegante com 2 quartos 2 banheiros Ampla varanda ao redor de toda a casa 2 piscinas (adulto e infantil) Espaço gourmet com churrasqueira Quintal com jardim e muito verde Poço artesiano Riacho nos fundos um diferencial raro e valorizado Um ambiente perfeito para descanso, lazer e momentos em família, cercado pela natureza. Excelente oportunidade de investimento: Ideal para quem deseja gerar renda com locações para finais de semana, um mercado em alta na região. Imóvel com grande potencial de valorização e pronto para uso. Entre em contato agora mesmo e agende sua visita. Não perca essa oportunidade! Hexa Gestão de Imóveis agradece a sua preferência.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 807 dias
  • Visualizações: 175
  • Venda de Rural Chácara-Sítio
  • Código: CH0023
  • IPTU R$: 11
  • Área Total: 1.000,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 490.000
Preço do m²:

R$ 490

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Ar Condicionado
  • Piscina
  • Varanda
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - JARDIM IPE - AVENIDA JI 0064