Foto do Imóvel
1/20
Compartilhe Whatsapp

Avenida Alfredo Nasser, 723

Chácara com 5.000m2 em Aragoiânia – Espaço, Natureza e Conforto
Ultra Destaque
R$

788.000

Área Útil:

0,02 ha

Valor R$/m²:

3.843

ARAGOIÂNIA - ARAGOIANIA

Descrição

Folder do Imóvel
?? Chácara Completa em Aragoiania – Espaço, Natureza e ConfortoChácara com 5.000m² de terreno, com 205m² de área construída, oferece tudo que você precisa para morar ou desfrutar de finais de semana inesquecíveis.? Casa Principal3 quartos, sendo 1 suíteSala ampla integrada à copa e cozinhaBanheiro socialVaranda contornando toda a casa? Área de Lazer e ApoioQuiosque com varanda, cozinha, churrasqueira, banheiro e suíteEscaninho, galinheiro, horta e pomar com diversas frutas produzindo?? Infraestrutura CompletaPoço artesiano e cisterna2 pontos de refletor solar2 pontos de câmeras monitoradas por celularToda murada, garantindo privacidade e segurança?? Localização privilegiada em rua tranquila de Aragoiania, a poucos minutos de Goiânia.Seja para morar, lazer ou investir, essa chácara reúne espaço, conforto e funcionalidade para toda a família.?? Agende sua visita agora mesmo e venha sentir pessoalmente o que esse lugar especial pode oferecer. DF imóveis
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 9 dias
  • Visualizações: 5
  • Venda de Rural Chácara-Sítio
  • Código: 7132
  • Área Total: 5.000,00 m²
  • Andar do Apartamento: 1° Andar
  • Unidades no Andar: 1
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 788.000
Preço do m²:

R$ 3.843

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Piscina
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio