Foto do Imóvel
1/27
Compartilhe Whatsapp

Rua ECOCATU

Terreno à venda no Jardim Helvécia, Aparecida De Goiânia - Ref. VC122
R$

40.000.000

Área Útil:

45.000,00 m²

Valor R$/m²:

888

3 quartos
1 suíte
3 vagas
APARECIDA DE GOIÂNIA - JARDIM HELVECIA

Descrição

Folder do Imóvel
Terreno à venda no Jardim Helvécia, Aparecida De Goiânia - Ref. VC122 Casa com 3/4 1 suíte,1 Banheiro Social, Cozinha grande,garagens para 3 carros cobertos,piso cerâmica, forro de Gesso, O quintal conta com uma Área gourmet com churrasqueira à carvão. Construção 157m2 Lote: 15x30= 450m2 De R$ 450.000,00 a proprietária autorizou baixar para R$ 400.000,00 Características: Área útil: 15749 m²; Área total: 45000 m²; Área construída: 15749 m²; Dormitórios: 3; Banheiros: 2; Suítes: 1; Vagas: 3. Endereço: RUA ECOCATU , S/N - JARDIM HELVÉCIA - APARECIDA DE GOIÂNIA/GO. CEP: Ligue Agora. Referência: VC122. Tipo VrSync: Residential / Land Lot. Contato: Patrick & Leandro Imoveis Ltda. Telefone: 62-Ligue Agora.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 8 dias
  • Visualizações: 2
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: 76944144
  • Área Total: 45.000,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 40.000.000
Preço do m²:

R$ 888

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - JARDIM HELVECIA - Rua ECOCATU