62imoveis.com
Foto do Imóvel
Foto do Imóvel
Foto do Imóvel
1/3
Compartilhe Whatsapp

Rua JM 0039

R$

140.000

Área Útil:

300,00 m²

Valor R$/m²:

466

ANÁPOLIS - SETOR SUL JAMIL MIGUEL

Descrição

Folder do Imóvel
Lote em bairro Setor Sul Jamil Miguel, com: - 300,00m²; VALOR: R$140.000,00 CJ 33.048 FD/VD
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 7 dias
  • Visualizações: 6
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: td0616
  • Área Total: 300,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 140.000
Preço do m²:

R$ 466

Localização

GO - ANAPOLIS - SETOR SUL JAMIL MIGUEL - Rua JM 0039