Foto do Imóvel
1/19
Compartilhe Whatsapp

Senador Canedo

R$

500.000

Área Útil:

1.162,00 m²

Valor R$/m²:

430

SENADOR CANEDO - SENADOR CANEDO

Descrição

Folder do Imóvel
LOTE PLANO EM CONDOMINIO FECHADO COM 1.162M², QUADRA ABAIXO DA PORTARIA, COM EXCELENTE VALOR, OTIMA OPÇÃO PARA INVESTIR EM CODOMINIO FECHADO EM UMA DAS REGIÕES QUE MAIS CRESCE.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 545 dias
  • Visualizações: 17
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: V001507
  • Área Total: 1.162,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 500.000
Preço do m²:

R$ 430

Localização

GO - SENADOR CANEDO - SENADOR CANEDO - Senador Canedo