62imoveis.com
Foto do Imóvel
1/1
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA FRANCA

Lote 405m² a Venda no Jardins França!
R$

1.150.000

Área Útil:

405,00 m²

Valor R$/m²:

2.839

GOIÂNIA - RESIDENCIAL VILLE DE FRANCE

Descrição

Folder do Imóvel
Excelente lote disponível no Condomínio Jardins França, totalmente quitado e pronto para construir! Com 405,00 m² de área, está localizado em posição privilegiada, ao lado da academia do condomínio, oferecendo praticidade e comodidade no dia a dia. O imóvel aceita financiamento, facilitando ainda mais a realização do seu projeto. O condomínio conta com lazer completíssimo, ideal para toda a família. Agende sua visita e venha conhecer de perto essa oportunidade!
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 61 dias
  • Visualizações: 5
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: TE0171_AMJ
  • Área Total: 405,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.150.000
Preço do m²:

R$ 2.839

Localização

GO - GOIANIA - RESIDENCIAL VILLE DE FRANCE - AVENIDA FRANCA