62imoveis.com
Foto do Imóvel
1/1
Compartilhe Whatsapp

Rua 06

Ágio no Jardins Versalhes
R$

119.000

Área Útil:

230,00 m²

Valor R$/m²:

517

Condomínio
R$ 526
APARECIDA DE GOIÂNIA - POLO EMPRESARIAL GOIAS

Descrição

Folder do Imóvel
Condomínio Jardins Versalhes Localizado no Polo Empresarial. Excelente localização! O terreno com 230,40 m², localizado na parte alta do condomínio (quase plano). Perto da portaria, área de lazer e área comercial. Pronto pra construir. Condomínio lindo, de muito bom gosto! ÁGIO Valor anuciado do m² total é do valor do ágio. Entre em contato conosco, tire suas dúvidas! Montamos e acompanhamos seu processo. O valor e a disponibilidade podem ser alterados sem aviso prévio. Ligue Agora CJ-27565
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 622 dias
  • Visualizações: 79
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: TE0211
  • Área Total: 230,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 119.000
Preço do m²:

R$ 517

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - POLO EMPRESARIAL GOIAS - Rua 06