Foto do Imóvel
1/20
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA SAO JOAO

R$

420.000

Área Útil:

250,00 m²

Valor R$/m²:

1.680

APARECIDA DE GOIÂNIA - PARQUE SANTA CECILIA

Descrição

Folder do Imóvel
COD U-0027648 - Lote de 250,00 metros quadrados com excelente localização no condomínio, topografia e posição solar absolutamente favorável para construção. Valor do Ágio para SET/2025: R$ 98.000,00 ( Oportunidade ) Permuta de 100% do valor do ágio poderá ser analisada. O Aldeia do Parque é um empreendimento pensado para você ter mais que uma casa. Aqui, sua família vai construir um lar com conforto, segurança, acessibilidade e lazer. Um empreendimento que traz a todos o conforto de um lugar todo planejado para que a qualidade de vida seja o seu diferencial e mostra que morar próximo a tantos pontos de acesso só transmite ainda mais a certeza de que essa é a sua melhor opção. Agende uma visita e aproveite esta grande oportunidade de realizar um excelente negócio. - Informações Atualizadas em Dezesseis de maio Dois Mil e Vinte e Seis
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 32 dias
  • Visualizações: 7
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: U-0027648
  • Área Total: 250,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 420.000
Preço do m²:

R$ 1.680

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - PARQUE SANTA CECILIA - AVENIDA SAO JOAO