Foto do Imóvel
1/15
Compartilhe Whatsapp

Rua Casamansa

R$

290.000

Área Útil:

305,00 m²

Valor R$/m²:

950

Condomínio
R$ 500
SENADOR CANEDO - JARDINS PORTO

Descrição

Folder do Imóvel
Terreno à venda de 305m² Jardins Porto - Senador Canedo Lote de 305m² em condominio de alto padrão área plana com lazer completo quadra esportiva, lago, academia, área verde de preservação perfeito para morar, mais que perfeito para investir, no Jardins Porto você tem segurança dia e noite dentro e fora de casa para sua família viver livre, leve e bem. Um complexo esportivo completo para sua família viver saudável área de lazer e muita natureza para a sua família conquistar a tão sonhada qualidade de vida e muito mais. MONTAMOS O SEU PROCESSO DE FINANCIAMENTO SEM CUSTO E COM AS MELHORES TAXAS DE JUROS DO MERCADO CRECI: 26.280
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 5 dias
  • Visualizações: 3
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: 27526
  • IPTU R$: 700
  • Área Total: 305,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 290.000
Preço do m²:

R$ 950

Localização

GO - SENADOR CANEDO - JARDINS PORTO - Rua Casamansa