Foto do Imóvel
1/5
Compartilhe Whatsapp

Rua Nilo

R$

3.300.000

Área Útil:

324,00 m²

Valor R$/m²:

10.185

SENADOR CANEDO - JARDINS BARCELONA

Descrição

Folder do Imóvel
COD U-0029010 - Seu Refúgio Exclusivo Começa Aqui: Lote Premium no Jardins Barcelona! Imagine construir a casa dos seus sonhos em um terreno privilegiado no prestigiado Condomínio Jardins Barcelona, em Senador Canedo. Este lote oferece a tela perfeita para você criar um lar sob medida, com generosos 324 metros quadrados de área total. Com 12 metros de frente e fundo, e 27 metros nas laterais, você terá a liberdade de projetar um espaço que reflita seu estilo e atenda às suas necessidades. Não perca a oportunidade de investir em qualidade de vida e bem-estar em um dos melhores condomínios da região! - Informações Atualizadas em Vinte e Dois de maio Dois Mil e Vinte e Seis
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 37 dias
  • Visualizações: 14
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: U-0029010
  • Área Total: 324,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 3.300.000
Preço do m²:

R$ 10.185

Faixa de Preço m² na Região

Características

Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio