TERRENO | JARDINS BARCELONA
Terreno à venda no Jardins Barcelona, com 362,06 m², localizado em uma parte mais reservada e tranquila do condomínio, ideal para quem busca privacidade, segurança e qualidade de vida.
O lote está inserido em um ambiente arborizado, cercado por natureza e com residências de Alto Luxo, proporcionando uma atmosfera residencial sofisticada, agradável e bem planejada para quem deseja construir com conforto e valorização patrimonial.
O Jardins Barcelona oferece uma estrutura completa de lazer e convivência para toda a família, com lago privativo, reserva ambiental, pista de caminhada e corrida, campo de futebol, quadra de tênis, quadra de areia, brinquedoteca infantil ao ar livre, academia equipada e mini mercado interno, trazendo mais praticidade para a rotina dos moradores.
A segurança também é um diferencial importante do condomínio, com portaria com guarita, controle de acesso, segurança 24 horas e ronda interna, garantindo mais tranquilidade no dia a dia.
Uma excelente oportunidade para construir sua casa em um condomínio moderno, arborizado e em constante valorização.
Características do imóvel:
Área total: 362,06 m²
Mini mercado interno
Portaria, controle de acesso e segurança 24h
Ronda interna
Uma oportunidade para quem deseja construir em um condomínio seguro, completo e com excelente qualidade de vida.
Agende sua visita com a HAUT Imóveis.
Ver mais
Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?
Dados deste imóvel
Publicado há:1 dia
Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
Código:248901
Área Total: 362,06 m²
Imóvel
Valor do imóvel:R$ 362.000
Preço do m²:
R$ 999
Ver mais
Algum problema com este imóvel?Critique esse anúncio
Localização
GO - SENADOR CANEDO - JARDINS BARCELONA - Rua Cetina
Não esqueça de informar que viu o imóvel 248901 no 62imoveis.com
HAUT IMÓVEIS
Creci: 32399
Simule seu crédito e aproveite os benefícios do Banco do Brasil
Aviso: A realização do financiamento estará sujeita à análise e aprovação, pelo Banco do Brasil, da situação cadastral do cliente e das condições de regularidade documental e estrutural do imóvel.
Envie sua crítica que iremos entrar em contato com o responsável pelo imóvel anunciado para que ele verifique e atualize a informação.
Solicitar Agendamento
Lembrando que deve ser solicitado com, no mínimo, 24 HORAS DE ANTECEDÊNCIA. Aguarde CONFIRMAÇÃO da visita
Enviar Proposta
Preencha o formulario para envio da sua proposta e aguarde um retorno.
Indicar este imóvel por E-mail
Envie as informações deste imóvel para alguém que você acredita que vai se interessar
Selo IMÓVEL SEGURO: O anunciante deste imóvel HAUT IMÓVEIS enviou ao a Certidão de Ônus do imóvel, o número de sua inscrição no IPTU e os CPF(s) ou CNPJ(s) do(s) proprietário(s). O Cartório, gratuitamente, emitiu e analisou as certidões necessárias para a concretização do negócio e constatou que NÃO existe restrição que impeça a lavratura da escritura pública. A análise não é a específica para financiamento imobiliário do imóvel.