Foto do Imóvel
1/7
Compartilhe Whatsapp

Rua Arno

R$

490.000

Área Útil:

420,00 m²

Valor R$/m²:

1.166

SENADOR CANEDO - JARDINS BARCELONA

Descrição

Folder do Imóvel
COD U-0004409 - Lote no Jardins Barcelona 420m² Lados iguais Sem vizinhos de frente Parte Alta Terreno Declividade média caído para a rua Vista definitiva para Goiânia Lote Quitado - Informações Atualizadas em Vinte e Dois de maio Dois Mil e Vinte e Seis
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 581 dias
  • Visualizações: 23
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: U-0004409
  • Área Total: 420,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 490.000
Preço do m²:

R$ 1.166

Faixa de Preço m² na Região

Características

Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio