Foto do Imóvel
1/10
Compartilhe Whatsapp

RODOVIA GO 222

Excelente Lote Condomínio Mansões do Lago Área de 2,,079 mts² Próxi
R$

350.000

Área Útil:

2.079,00 m²

Valor R$/m²:

168

ANÁPOLIS - JARDIM SANTA CECILIA

Descrição

Folder do Imóvel
terreno com área de 2,079 mts² próximo ao lago
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 710 dias
  • Visualizações: 53
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: 8506
  • Área Total: 2.079,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 350.000
Preço do m²:

R$ 168

Localização

GO - ANAPOLIS - JARDIM SANTA CECILIA - RODOVIA GO 222