Foto do Imóvel
1/5
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA EPIACAUBA

R$

10.500.000

Área Útil:

7.000,00 m²

Valor R$/m²:

1.500

APARECIDA DE GOIÂNIA - JARDIM HELVECIA

Descrição

Folder do Imóvel
Oportunidade única de adquirir um terreno de 7.000m² localizado na continuação da Avenida Madrid, em Aparecida de Goiânia. Situado a poucos metros da Av. Rio Verde, uma das principais vias da região, este terreno oferece acesso fácil e rápido aos principais pontos comerciais e residenciais da cidade. Destaques do Imóvel: Área Total: 7.000m², ideal para empreendimentos de grande porte, como condomínios residenciais, centros comerciais ou galpões. Localização Privilegiada: Proximidade com a Av. Rio Verde, garantindo visibilidade e acesso às principais rodovias da região. Infraestrutura Completa: Terreno plano, pronto para receber novos projetos, com vias asfaltadas e fácil acesso a serviços essenciais como escolas, supermercados e hospitais. Este é o momento certo para investir em uma área de grande potencial de valorização! Não perca essa oportunidade de desenvolver seu projeto em uma das regiões que mais cresce em Aparecida de Goiânia. Agende sua visita e venha conhecer este imóvel incrível! ? PROVENDA
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 13 dias
  • Visualizações: 5
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: 18586
  • Área Total: 7.000,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 10.500.000
Preço do m²:

R$ 1.500

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - JARDIM HELVECIA - AVENIDA EPIACAUBA