Foto do Imóvel
1/6
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA 113

R$

60.000

Área Útil:

240,00 m²

Valor R$/m²:

250

APARECIDA DE GOIÂNIA - ITAPUA

Descrição

Folder do Imóvel
Lote à venda no Bairro Itapoã – Aparecida de Goiânia ? Excelente oportunidade para construir ou investir! Lote com 240 m², localizado em uma região em crescimento, com fácil acesso e ótima localização no Bairro Itapoã. ? Aceita carro de até R$ 30.000 ? Ideal para moradia ou investimento ? Região tranquila e valorizada Entre em contato para mais informações e agende uma visita!
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: 1357933
  • Área Total: 240,00 m²
  • Área Terreno: 240,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 60.000
Preço do m²:

R$ 250

Faixa de Preço m² na Região

Características

Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio