Foto do Imóvel
1/10
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA SENADOR CANEDO

Super Destaque
R$

1.200.000

Área Útil:

1.500,00 m²

Valor R$/m²:

800

GOIÂNIA - CONJUNTO VERA CRUZ

Descrição

Folder do Imóvel
Terreno à venda, 1500 m² próximo a Avenida dos Romeiros - Conjunto Vera Cruz - Goiânia/GO Lote com 1.500 m² muito bem localizado na Avenida Senador Canedo, no Conjunto Vera Cruz. Está próximo à Avenida dos Romeiros e à Maternidade Célia Câmara, em uma região com grande potencial de valorização, Excelente oportunidade para investimento. Atualizado 08/04/2026 Atualizado em 08/04/2026 - Alfa Center Imóveis.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 223 dias
  • Visualizações: 30
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: TE0875
  • Área Total: 1.500,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.200.000
Preço do m²:

R$ 800

Localização

GO - GOIANIA - CONJUNTO VERA CRUZ - AVENIDA SENADOR CANEDO