Foto do Imóvel
1/18
Compartilhe Whatsapp

ABADIANIA

Terreno à venda, 521 m² por R$ 360.000,00 - Rural - Abadiânia/GO
Super Destaque
R$

360.000

Área Útil:

521,00 m²

Valor R$/m²:

690

ABADIÂNIA - ABADIANIA

Descrição

Folder do Imóvel
ESCARPAS ECO PARQUE Abadiânia Corumbá IV Lote com 521 m² | Escriturado Ágio: R$ 110 mil Ou quitado: R$ 360 mil Aceita financiamento Diferenciais: Lote plano Localização privilegiada: próximo a duas praças e ao espaço zen TCM Imóveis Ligue Agora (WhatsApp)
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 573 dias
  • Visualizações: 9
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: TE0118
  • Área Total: 521,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 360.000
Preço do m²:

R$ 690

Localização

GO - ABADIANIA - ABADIANIA - ABADIANIA