Foto do Imóvel
1/7
Compartilhe Whatsapp

Rua 07

R$

2.000.000

Área Útil:

195,00 m²

Valor R$/m²:

10.256

5 quartos
GOIÂNIA - SETOR OESTE

Descrição

Folder do Imóvel
COD U-0030328 - Salão Comercial a venda Setor Oeste - 195m² Imóvel bem localizado em Goiânia com 195m² (Andar Inteiro) 5 Consultórios (com bancadas de mármore ou granito, pia, armários, mesa, cadeiras, revestido e iluminado.) Com acabamento de alto padrão (toda em porcelanato) Todo andar exclusivo com estrutura completa e nova e com mobília ?Recepção ampla 2 banheiros PNE na recepção (revestimento em porcelanato e espelho) 2 banheiros para funcionários (revestimento em porcelanato e espelho) Sala de esterilização (com bancada de granito e pias) ?Copa com bancada em granito com pia e geladeira ?DML (Depósito de Material de Limpeza) ?Laje técnica exclusiva Projeto de iluminação Condomínio R$3.900 (média) com água incluso IPTU R$532 ?Estacionamento rotativo Imóvel conta com equipamentos odontológicos, proprietário negocia valor para vender mobiliado - Informações Atualizadas em Vinte e Três de maio Dois Mil e Vinte e Seis
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 38 dias
  • Visualizações: 8
  • Venda de Lote/Terreno/Área Comercial
  • Código: U-0030328
  • Área Total: 195,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 2.000.000
Preço do m²:

R$ 10.256

Localização

GO - GOIANIA - SETOR OESTE - Rua 07