62imoveis.com
Foto do Imóvel
Foto do Imóvel
1/2
Compartilhe Whatsapp

Rua CORONEL VIRGILIO ROSA

Super Destaque
R$

520.000

Área Útil:

633,60 m²

Valor R$/m²:

820

GOIÂNIA - VILA ROSA

Descrição

Folder do Imóvel
lote na vila rosa com 633,60m² plano e uma excelente localização. valor de oportunidade.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 22 dias
  • Visualizações: 7
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: 21130
  • Área Total: 633,60 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 520.000
Preço do m²:

R$ 820

Localização

GO - GOIANIA - VILA ROSA - Rua CORONEL VIRGILIO ROSA