Foto do Imóvel
1/5
Compartilhe Whatsapp

Rua 1052

Lote Residencial
R$

609.539

Área Útil:

439,00 m²

Valor R$/m²:

1.388

GOIÂNIA - SETOR PEDRO LUDOVICO

Descrição

Folder do Imóvel
Excelente lote de esquina. Com 11m de frente para a rua 1052, 17,12m de fundo com o lote 32, 22m pelo lado esquerdo com a rua 1050, 28,09 pelo lado direito com o lote 02, com 7,11m de chanfrado. Próximo ao Jardim Botânico. DF imóveis
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 2 dias
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: 6938
  • Área Total: 439,00 m²
  • Andar do Apartamento: 1° Andar
  • Unidades no Andar: 1
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 609.539
Preço do m²:

R$ 1.388

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Piscina
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - GOIANIA - SETOR PEDRO LUDOVICO - Rua 1052