Foto do Imóvel
1/5
Compartilhe Whatsapp

Rua 1045

Lote no Setor Pedro Ludovico
R$

609.539

Área Útil:

462,00 m²

Valor R$/m²:

1.319

GOIÂNIA - SETOR PEDRO LUDOVICO

Descrição

Folder do Imóvel
Excelente Lote a poucos metros do Jardim Botânico com área de 463,26 m2 com 19,00 m de frente ,fundo 22,07m , pelo lado direito com 30,00 com o lote 03,pelo lado esquerdo 18,76 com o lote 01 . Com Construção de uma Casa Antiga, atualmente alugada. DF imóveis
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 2 dias
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: 6956
  • Área Total: 462,00 m²
  • Andar do Apartamento: 1° Andar
  • Unidades no Andar: 1
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 609.539
Preço do m²:

R$ 1.319

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Piscina
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - GOIANIA - SETOR PEDRO LUDOVICO - Rua 1045