62imoveis.com
Foto do Imóvel
Foto do Imóvel
Foto do Imóvel
1/3
Compartilhe Whatsapp

SANTO ANTONIO DE GOIAS

R$

420.000

Área Útil:

2.010,00 m²

Valor R$/m²:

208

Condomínio
R$ 350
SANTO ANTONIO DE GOIAS - SANTO ANTONIO DE GOIAS

Descrição

Folder do Imóvel
Terreno de 2.010 m² à venda no Condomínio Estância do Bosque - Santo Antônio de Goiás (GO) Amplo, Plano, Pronto para construir Condomínio fechado com segurança e natureza! Se você procura um lote exclusivo para construir a casa dos seus sonhos, este é o momento ideal! Localizado no renomado Condomínio Estância do Bosque, em Santo Antônio de Goiás, este terreno conta com 2.010 m² de área privativa, topografia plana, pronto para construir e com excelente aproveitamento de espaço. Agende sua visita e venha conhecer este imóvel incrível! - PROVENDA
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 19 dias
  • Visualizações: 2
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: 18610
  • Área Total: 2.010,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 420.000
Preço do m²:

R$ 208

Localização

GO - SANTO ANTONIO DE GOIAS - SANTO ANTONIO DE GOIAS - SANTO ANTONIO DE GOIAS