Foto do Imóvel
1/12
Compartilhe Whatsapp

Rua 06

Terreno à venda, 211 m² por R$ 250.000,00 - Jardins Versalhes - Aparecida de Goiânia/GO
R$

250.000

Área Útil:

211,00 m²

Valor R$/m²:

1.184

Condomínio
R$ 550
APARECIDA DE GOIÂNIA - POLO EMPRESARIAL GOIAS

Descrição

Folder do Imóvel
CÓDIGO DO IMÓVEL: TE1309 Imagens Ilustrativas LOCALIZAÇÃO: Condomínio com excelente localização, próximo ao Polo Empresarial e ao Aparecida Shopping, com fácil acesso à BR-153. SOBRE O TERRENO: Terreno plano com 211m², em posição nascente, totalmente murado e com infraestrutura completa. CONDOMÍNIO: O condomínio oferece área de lazer com academia, bicicletário, churrasqueira, piscinas adulto/infantil e salão de festas. Agende a sua visita! Atendemos de segunda a sexta das 08h às 18h e sábado das 08h às 12h. Oron Imobiliária Descomplicada.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 36 dias
  • Visualizações: 15
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: TE1309
  • IPTU R$: 39
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 211,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 250.000
Preço do m²:

R$ 1.184

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Portão Eletrônico
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - POLO EMPRESARIAL GOIAS - Rua 06