Foto do Imóvel
1/15
Compartilhe Whatsapp

Rua dos Mógnos

Terreno à venda, 300 m² por R$ 285.000,00 - Residencial Marília - Senador Canedo/GO
R$

285.000

Área Útil:

300,00 m²

Valor R$/m²:

950

Condomínio
R$ 500
SENADOR CANEDO - JARDINS BOLONHA

Descrição

Folder do Imóvel
CÓDIGO DO IMÓVEL: TE1311 LOCALIZAÇÃO: Região de condomínios de alto padrão, ao lado de Goiânia, em constante valorização e localização estratégica às margens da GO-403. SOBRE O TERRENO: Terreno de 300m², posição nascente, com infraestrutura completa e pronto para construir, ideal para quem busca qualidade de vida e valorização garantida! Agende a sua visita! Atendemos de segunda a sexta das 08h às 18h e sábado das 08h às 12h. Oron Imobiliária Descomplicada.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 29 dias
  • Visualizações: 13
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: TE1311
  • IPTU R$: 39
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 300,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 285.000
Preço do m²:

R$ 950

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Portão Eletrônico
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - SENADOR CANEDO - JARDINS BOLONHA - Rua dos Mógnos