Foto do Imóvel
1/9
Compartilhe Whatsapp

Via Mediterrânea

R$

700.000

Área Útil:

654,00 m²

Valor R$/m²:

1.070

SENADOR CANEDO - JARDINS BARCELONA

Descrição

Folder do Imóvel
COD U-0008995 - Terreno no Jardins Barcelona O maior terreno no Jardins Barcelona está a venda. Lote de esquina com 654m², excelente localização, próximo a feirinha, frente com privacidade. Quitado e registrado. R$1.070,00 o m². - Informações Atualizadas em Vinte e Dois de maio Dois Mil e Vinte e Seis
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 581 dias
  • Visualizações: 21
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: U-0008995
  • Área Total: 654,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 700.000
Preço do m²:

R$ 1.070

Faixa de Preço m² na Região

Características

Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio