COD U-0019751 - Terreno de Esquina – 437,50 m² a apenas 30 metros da Avenida Rio Verde!
Oportunidade imperdível! Terreno de esquina com 437,50 m², estrategicamente localizado a apenas 30 metros da Avenida Rio Verde.
Detalhes das dimensões:
• Frente: 10 metros com a Avenida Guajupia.
• Chanfrado: 7,07 metros.
• Fundos: 15 metros com o lote 16.
• Lateral direita: 25 metros com a Rua Jassyendy.
• Lateral esquerda: 30 metros com o lote 14.
Ideal para quem busca visibilidade e localização privilegiada! Entre em contato para mais informações.
ANALISA PERMUTA EM APARTAMENTO
- Informações Atualizadas em Doze de maio Dois Mil e Vinte e Seis
Ver mais
Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?
Dados deste imóvel
Publicado há:378 dias
Visualizações:20
Venda de Lote/Terreno/Área Comercial
Código:U-0019751
Área Total: 437,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel:R$ 470.000
Preço do m²:
R$ 1.075
Faixa de Preço m² na Região
Características
Ver mais
Algum problema com este imóvel?Critique esse anúncio
Localização
GO - APARECIDA DE GOIANIA - JARDIM HELVECIA - Rua GUAJUPIA
Não esqueça de informar que viu o imóvel U-0019751 no 62imoveis.com
Urbs Private
Creci: 17870PJ
Simule seu crédito e aproveite os benefícios do Banco do Brasil
Aviso: A realização do financiamento estará sujeita à análise e aprovação, pelo Banco do Brasil, da situação cadastral do cliente e das condições de regularidade documental e estrutural do imóvel.
Envie sua crítica que iremos entrar em contato com o responsável pelo imóvel anunciado para que ele verifique e atualize a informação.
Solicitar Agendamento
Lembrando que deve ser solicitado com, no mínimo, 24 HORAS DE ANTECEDÊNCIA. Aguarde CONFIRMAÇÃO da visita
Enviar Proposta
Preencha o formulario para envio da sua proposta e aguarde um retorno.
Indicar este imóvel por E-mail
Envie as informações deste imóvel para alguém que você acredita que vai se interessar
Selo IMÓVEL SEGURO: O anunciante deste imóvel Urbs Private enviou ao a Certidão de Ônus do imóvel, o número de sua inscrição no IPTU e os CPF(s) ou CNPJ(s) do(s) proprietário(s). O Cartório, gratuitamente, emitiu e analisou as certidões necessárias para a concretização do negócio e constatou que NÃO existe restrição que impeça a lavratura da escritura pública. A análise não é a específica para financiamento imobiliário do imóvel.
Disclaimer (Aviso de ressalva legal):
1. O SELO IMÓVEL SEGURO não engloba a análise de eventuais débitos condominiais que, por não terem sido consultados, deverão ser verificados pelo interessado antes do fechamento do negócio.