Foto do Imóvel
1/13
Compartilhe Whatsapp

Rodovia GO 020

R$

300.000

Área Útil:

250,00 m²

Valor R$/m²:

1.200

SENADOR CANEDO - ESTANCIA VARGEM BONITA

Descrição

Folder do Imóvel
???? LOTE À VENDA – CONDOMÍNIO SOLARIS LAGUNA | SENADOR CANEDO Excelente oportunidade para construir sua casa dos sonhos em um dos condomínios mais desejados da região! ?? Detalhes do imóvel: ?? 250 m² de área total ?? Lote plano e bem localizado dentro do condomínio ?? Pronto para construir ?? Excelente aproveitamento de espaço ?? Localização privilegiada: Condomínio Solaris Laguna – região da GO-020 / Estância Vargem Bonita, em Senador Canedo/GO, com fácil acesso a Goiânia e cercado por empreendimentos de alto padrão. ? Estrutura de condomínio fechado, com segurança e qualidade de vida para sua família. ?? Ótima opção para morar ou investir em uma área em constante valorização! ?? Entre em contato para mais informações ou agendar uma visita.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 4 dias
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: 23107
  • Área Total: 250,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 300.000
Preço do m²:

R$ 1.200

Localização

GO - SENADOR CANEDO - ESTANCIA VARGEM BONITA - Rodovia GO 020