Foto do Imóvel
1/14
Compartilhe Whatsapp

Rua Andorinha

R$

480.000

Área Útil:

637,00 m²

Valor R$/m²:

753

Condomínio
R$ 1.200
ANÁPOLIS - CONDOMINIO VALE DOS PASSAROS

Descrição

Folder do Imóvel
Lote em Condomínio Vale dos Pássaros, com: - 637m² OBS: - Valor do condomínio em média R$ 1200, taxa extra para construção da área de lazer do condomínio; - ?Saída para duas ruas. VALOR R$480.000
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 539 dias
  • Visualizações: 105
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: td0426
  • Área Total: 637,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 480.000
Preço do m²:

R$ 753

Faixa de Preço m² na Região

Características

Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio