62imoveis.com
Foto do Imóvel
Foto do Imóvel
1/2
Compartilhe Whatsapp

Rua DAS GARCAS

R$

200.000

Área Útil:

455,00 m²

Valor R$/m²:

439

APARECIDA DE GOIÂNIA - COLINA AZUL

Descrição

Folder do Imóvel
Lote de 455 m², situado no Setor Colina Azul, em uma região em constante valorização. O bairro conta com ótima infraestrutura, ruas asfaltadas, fácil acesso a comércios, escolas e serviços essenciais. Ideal tanto para construção residencial quanto para investimento. Amplo, plano e muito bem localizado, oferecendo diversas possibilidades de projeto.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 163 dias
  • Visualizações: 19
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: 8177
  • Área Total: 455,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 200.000
Preço do m²:

R$ 439

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - COLINA AZUL - Rua DAS GARCAS