Foto do Imóvel
1/5
Compartilhe Whatsapp

SEPS 713/913

SEP/SUL 713/913 - Kitnet mobiliada com 01 vaga de garagem - Ed. Golden Place
R$

1.800

Área Útil:

26,00 m²

Valor R$/m²:

69

Condomínio
R$ 405
1 quarto
1 vaga
BRASÍLIA - ASA SUL

Descrição

Folder do Imóvel
Imóvel completo e bem localizado, oferecendo conforto e praticidade: Sala com estante. Quarto com armário, cama de casal e colchão. Copa equipada com armários, fogão, frigobar e bancada para refeições. Garagem disponível. R$: 1.800,00 R$: R$405,19 COND. ATÉ O DIA 05 R$: R$915,98 (PARCELADO EM 6X) IPTU/TLP 2026. Próximo ao Clube dos Previdenciários. Fácil acesso ao Parque da Cidade. Trabalhamos com as seguintes modalidades de garantias: 1. Fiadores; 2. Seguro fiança locatícia; 3. Capitalização (consultar condições); Os valores de condomínio e IPTU/TLP estão sujeitos à alteração e deverão ser confirmados antes da contratação. A área do imóvel anunciado é uma estimativa e deverá ser confirmada junto à certidão de ônus do imóvel ou cessão de direitos.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Visualizações: 1431
  • Interessados: 54
  • Aluguel de Kitnet Kitnet-Studio
  • Código: KN0010_ALPHAB
  • Área Total: 10,00 m²

Características

Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - BRASILIA - ASA SUL - SEPS 713/913