Foto do Imóvel
1/20
Compartilhe Whatsapp

Polo de Desenv Juscelino Kubitschek Trecho 6 Conjunto 5

R$

81.000

Área Útil:

2.700,00 m²

Valor R$/m²:

30

Condomínio
R$ 16.200
SANTA MARIA - PÓLO JK

Descrição

Folder do Imóvel
Galpão Logístico para Locação 2.700 m² |  5 Docas Excelente galpão logístico disponível para locação em condomínio moderno, ideal para empresas que buscam eficiência operacional, segurança e localização estratégica. Características do Imóvel Área total: 2.700 m²5 docas com niveladorasPé-direito: 12 m (treliças) / 14 m (cumeeira)Piso industrial: 8 ton/m², nivelado a laserCobertura termoacústicaIluminação LEDMezanino climatizado para área administrativaAmplo pátio para manobras e estacionamento Infraestrutura do Condomínio Segurança armada 24hControle de acesso monitoradoSistema completo de sprinklersReservatório de incêndio com 400.000 litrosPiso externo em bloquete de alta resistênciaSubestação de energia 380 KVARede de água e esgoto Valores Locação: R$ 30,00/m²Condomínio: R$ 6,00/m² Locação: R$ 81.000,00/mêsCondomínio: R$ 16.200,00/mês Conectamos o imóvel certo ao cliente ideal.Fale conosco. ?? Ligue Agora?? Ligue Agora Visão GLOBAL para ativos PRIME.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Visualizações: 70
  • Interessados: 2
  • Aluguel de Galpão Padrão
  • Código: GA245

Características

Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio