Foto do Imóvel
1/28
Compartilhe Whatsapp

Rua 6 Chacará 253

Bem espaçosa
R$

870.000

Área Útil:

200,00 m²

Valor R$/m²:

4.350

4 quartos
1 suíte
6 vagas
VICENTE PIRES - VICENTE PIRES

Descrição

Folder do Imóvel
( CASA COM EXCLUSIVIDADE ) RUA 06 VICENTE PIRES BRASILIA-DF CORRETOR CREDENCIADO DALMIR IMÓVEIS CRECI- DF 25754 LOTE DE 400 METROS QUADRADOS 4 QUARTOS SUÍTE CLOSET LAVANDERIA SEPARADA CHURRASQUEIRA NA LAGE SOLTA NAS LATERAIS VARANDAS PLANTAS FRUTIFICAS QUINTAL GRAMADO - NÃO FINANCIA - ACEITAMOS CARRO RUA 06 VICENTE PIRES, BRASÍLIA-DF, CONDOMÍNIO BOM, ÓTIMOS VIZINHOS, SÍNDICO ATUANTE, A 100 METROS DO COLÉGIO LICEU E DO COLÉGIO KAIROS, MERCADOS, PADARIAS, PARADA DE ÔNIBUS, TUDO PRÓXIMO. VISITA SOMENTE COM CORRETOR DALMIR IMÓVEIS Ligue Agora
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 19 dias
  • Visualizações: 69
  • Venda de Casa Condominio Padrão
  • Código: 1342093
  • Área Total: 400,00 m²
  • Área Terreno: 400,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 870.000
Preço do m²:

R$ 4.350

Localização

DF - VICENTE PIRES - VICENTE PIRES - Rua 6 Chacará 253