Foto do Imóvel
1/4
Compartilhe Whatsapp

Condomínio Estancia Quintas da Alvorada

Condomínio Estância Quintas da Alvorada, Jardim Botânico DF, casa nova de 04 suítes e piscina entre
Imóvel Assinado
R$

2.650.000

Área Útil:

375,00 m²

Valor R$/m²:

7.066

Condomínio
R$ 580
4 quartos
4 suítes
4 vagas
BRASÍLIA - JARDIM BOTANICO

Descrição

Folder do Imóvel
Venha conhecer a casa dos seus sonhos em um dos melhores condomínios da região! Com 4 quartos, sendo todos suítes, 3 amplas salas, 5 banheiros para maior comodidade, 4 vagas de garagem para toda a família e uma área total de 375,00 m2, esta casa é o lugar perfeito para você e sua família viverem com conforto e segurança. Além disso, o condomínio oferece uma infraestrutura completa com área de lazer, piscina, salão de festas, academia, quadras esportivas e segurança 24h. Tudo isso em um ambiente tranquilo, arborizado e próximo a comércios, escolas e serviços essenciais. Não perca essa oportunidade única de adquirir um imóvel de alto padrão em um dos melhores condomínios da região. Agende agora mesmo uma visita e surpreenda-se com todos os detalhes e acabamentos deste incrível imóvel. Estamos te esperando para realizar o seu sonho da casa própria!
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Imóvel Assinado por IMOVEL ASSINADO POR ENG TEL TORRES

IMOVEL ASSINADO POR ENG TEL TORRES

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 51 dias
  • Visualizações: 70
  • Venda de Casa Condominio Padrão
  • Código: CA00214
  • IPTU R$: 4.000
  • Área Total: 690,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 2.650.000
Preço do m²:

R$ 7.066

Localização

DF - BRASILIA - JARDIM BOTANICO - Condomínio Estancia Quintas da Alvorada