Foto do Imóvel
1/35
Compartilhe Whatsapp

Região dos Lagos

Estuda permuta
Super Destaque
R$

1.599.000

Área Útil:

370,00 m²

Valor R$/m²:

4.321

Condomínio
R$ 436
4 quartos
3 suítes
2 vagas
SOBRADINHO - CONDOMINIO RK

Descrição

Folder do Imóvel
Casa na Região dos Lagos – Condomínio RK  O RK é um dos condomínios mais completos da região, próximo à Torre Digital e com amplo comércio local (mercados, restaurantes, farmácias, pet shops, academias e muito mais).  Conta com lazer variado: campo de futebol sintético, quadras de areia e poliesportiva, lago com pedalinho, playground, pista de cooper, academias ao ar livre, além de praças com chafariz e áreas verdes.  - 4 quartos sendo 3 suites, master com closet  - Varanda com vista  - Cozinha ampla com armários planejados  - Sala de Estar  - Sala de Tv  - Sala de Jantar  - Área Gourmet  - Banheiro na área de lazer  - Piscina Aquecida  - Ofurô  - Lavanderia  - DCE completo  - Despensa  - Garagem coberta para 2 carros
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 3 dias
  • Visualizações: 9
  • Venda de Casa Condominio Padrão
  • Código: 1352995
  • Área Total: 500,00 m²
  • Área Terreno: 500,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.599.000
Preço do m²:

R$ 4.321

Localização

DF - SOBRADINHO - CONDOMINIO RK - Região dos Lagos