Foto do Imóvel
1/24
Compartilhe Whatsapp

Quadra 4 Conjunto A

Aceita Permuta
Super Destaque
R$

1.890.000

Área Útil:

420,00 m²

Valor R$/m²:

4.500

Condomínio
R$ 440
4 quartos
4 suítes
4 vagas
SOBRADINHO - CONDOMÍNIO IMPÉRIO DOS NOBRES

Descrição

Folder do Imóvel
| 4 suítes | armários planejados | Lote vazado | aceita permuta em imóvel de menor valor | | Não aceita Financiamento | Localização: Cond Império dos Nobres Quadra 04 - Sobradinho-DF Casa à venda, condomínio fechado, portaria 24h, perto do comércio local, escolas, clínicas. Casa composta por: - 4 suítes, suíte casal com closet e banheira de hidro; - Sala de estar; - Sala de TV; - Cozinha com bancada em Silestone e armários planejados; - Área de serviço coberta; área gourmet com banheiro; - Piscina aquecida; - Sauna; - Garagem para 3 veículos. Diferencias: - Aquecimento solar da água; - Todas as suítes com armários planejados; - área gourmet espaçosa; -ar condicionado; - ; - Terreno Vazado; - Pisos e revestimentos em porcelanato, projeto moderno. Gostou? Agende uma visita, será um prazer lhe atender! Ramos Imob Soluções Imobiliárias - CRECI/DF 17316 Contato e Whatsapp: 9 8 1 5 9 - 8 9 9 8 Site: www.ramosimob.com.br Instagram ramosimoveisdf
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 11 dias
  • Visualizações: 45
  • Venda de Casa Condominio Padrão
  • Código: 1351108
  • Área Terreno: 450,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.890.000
Preço do m²:

R$ 4.500

Localização

DF - SOBRADINHO - CONDOMÍNIO IMPÉRIO DOS NOBRES - Quadra 4 Conjunto A