Foto do Imóvel
1/31
Compartilhe Whatsapp

RODOVIA BR 0020 KM 12,5

Super Destaque
R$

1.950.000

Área Útil:

258,00 m²

Valor R$/m²:

7.558

Condomínio
R$ 610
4 quartos
3 suítes
2 vagas
SOBRADINHO - ALTO DA BOA VISTA

Descrição

Folder do Imóvel
MARCOS SILVA APRESENTA PARA VENDA SOBRADO MODERNO NO ALTO DA BOA VISTA – SOBRADINHO/DF Terreno de 504 m² 258 m² de área construída 04 quartos, sendo 03 suítes Suíte principal MASTER com closet amplo, banheira de hidromassagem e varanda com vista livre Sala ampla com pé-direito duplo, porta em ACM com fechadura digital 01 banheiro Social Cozinha Área de Serviço, Despensa Área de Lazer completa Churrasqueira Banheiro externo Piscina VISTA LIVRE para a Reserva Garagem coberta para 02 carros Imóvel com Habite-se e Aceita financiamento / FGTS Agende sua visita Ligue Agora Informações e visitas: Marcos Silva – MS Imóveis Corretor Imobiliário – Contato Ligue Agora (whatsapp) Ligue agora, estarei à disposição para melhor atendê-lo. PLANTÃO TODOS OS DIAS, SÁBADO, DOMINGO E FERIADO * A área do imóvel (m²) é uma estimativa e deverá ser confirmada junto à documentação do imóvel.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 4 dias
  • Visualizações: 4
  • Venda de Casa Condominio Sobrado
  • Código: 1354293
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 258,00 m²
  • Área Terreno: 504,00 m²
  • Posição do Sol: Nascente
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.950.000
Preço do m²:

R$ 7.558