Foto do Imóvel
1/21
Compartilhe Whatsapp

RODOVIA BR 0020 KM 12,5 Casa nova, 4 suítes

R$

1.300.000

Área Útil:

216,54 m²

Valor R$/m²:

6.003

Condomínio
R$ 568
4 quartos
4 suítes
SOBRADINHO - ALTO DA BOA VISTA

Descrição

Folder do Imóvel
Casa nova Cond Alto da Boa Vista 4 suítes Porcelanato Ilha Cozinha conceito aberto Agende uma visita !
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 48 dias
  • Visualizações: 135
  • Venda de Casa Condominio Padrão
  • Código: 1324916
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Terreno: 504,00 m²
  • Posição do Sol: Nascente
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.300.000
Preço do m²:

R$ 6.003

Faixa de Preço m² na Região

Características

Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio