Foto do Imóvel
1/20
Compartilhe Whatsapp

RODOVIA BR 0020 KM 12,5

Excelente oportunidade no condomínio Alto da Boa Vista, casa moderna com quatro suítes!
R$

1.350.000

Área Útil:

250,00 m²

Valor R$/m²:

5.400

Condomínio
R$ 330
4 quartos
4 suítes
SOBRADINHO - ALTO DA BOA VISTA

Descrição

Folder do Imóvel
Encante-se com esta casa de alto padrão, localizada em um condomínio fechado e regularizado, que une segurança, conforto e elegância em cada detalhe. ? Destaques do imóvel: -4 suítes espaçosa; -Escritório perfeito para home office; -Sala integrada à cozinha; -Ambientes amplos e aconchegantes, feitos para viver bem! ?? Aceita financiamento! Viva com qualidade, estilo e tranquilidade. Agende já a sua visita ?? Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 209 dias
  • Visualizações: 211
  • Venda de Casa Condominio Padrão
  • Código: 12340001
  • Área Total: 504,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.350.000
Preço do m²:

R$ 5.400

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Área de Serviço
  • Escritorio
  • Salão Gourmet
  • Cozinha Espaçosa
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio