Foto do Imóvel
1/28
Compartilhe Whatsapp

Rua 6 Chacará 253

Excelente oportunidade casa nova
Super Destaque
R$

990.000

Área Útil:

400,00 m²

Valor R$/m²:

2.475

Condomínio
R$ 300
3 quartos
3 suítes
6 vagas
VICENTE PIRES - VICENTE PIRES

Descrição

Folder do Imóvel
DALMIR IMÓVEIS VENDE -SE Ligue Agora Casa a venda na rua 06 de Vicente Pires Brasília-DF Casa moderna com 3 suítes, closet, e área gourmet – pronta para morar Descrição: Se você busca conforto, segurança e qualidade de vida, essa casa é a escolha perfeita. Com um projeto moderno e bem distribuído, o imóvel oferece ambientes amplos e iluminados, ideal para sua família. São 3 suítes, closet, ofurô , sala espaçosa com excelente iluminação natural, cozinha planejada e área de serviço independente. Destaque para a área gourmet com churrasqueira, perfeita para momentos de lazer. Localizada em região valorizada, próxima a comércios, escolas e fácil acesso, ao lado do colégio liceu e o colégio Káiros. Área construída: 400 m² Vagas de garagem: pra 6 carros Valor: R$ 990.000,00 - Não financia Entre em contato agora e agende sua visita. Essa oportunidade pode ser sua! DALMIR IMÓVEIS Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 16 dias
  • Visualizações: 22
  • Venda de Casa Condominio Padrão
  • Código: 1343247
  • Área Total: 400,00 m²
  • Área Terreno: 400,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 990.000
Preço do m²:

R$ 2.475

Localização

DF - VICENTE PIRES - VICENTE PIRES - Rua 6 Chacará 253