Foto do Imóvel
1/20
Compartilhe Whatsapp

Rua 5 Chacará 117 Condomínio Porto Belo 2 - Lote 400m ótimo condomínio

R$

670.000

Área Útil:

150,00 m²

Valor R$/m²:

4.466

3 quartos
1 suíte
4 vagas
VICENTE PIRES - VICENTE PIRES

Descrição

Folder do Imóvel
Excelente casa na RUA 5 - Condomínio Porto Belo II Condomínio localizado em uma das melhores quadras da Vicente Pires Codomínio tranquilo - comércio consolidado, com mercados, padarias, farmárcia! Fácil acesso à Estrutural e EPTG Casa forrada em PVC - garagem para 4 carros (2 vagas cobertas) A casa dispõe de um lindo pomar no quintal de casa, com várias frutas!! Destaque do imóvel: Sala ampla 03 quartos sendo 1 suíte; Banheiro social Cozinha grande e espaçosa, integrada à copa Área de serviço coberta Documentação: Cessão de direitos Regulização em breve!! As informações constantes do anúncio são uma estimativa e poderão sofrer alterações sem aviso prévio. Visitas: Vanuza Vasconcelos 61.9.Ligue Agora CRECI/DF 17577
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 17 dias
  • Visualizações: 94
  • Venda de Casa Condominio Padrão
  • Código: RUA 5 PORTO BELO 2
  • Área Total: 400,00 m²
  • Posição do Sol: Nascente
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 670.000
Preço do m²:

R$ 4.466

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Área de Serviço
  • Cozinha Espaçosa
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - VICENTE PIRES - VICENTE PIRES - Rua 5 Chacará 117