Foto do Imóvel
1/17
Compartilhe Whatsapp

RODOVIA BR 0020 KM 03

R$

750.000

Área Útil:

160,00 m²

Valor R$/m²:

4.687

Condomínio
R$ 285
3 quartos
1 suíte
SOBRADINHO - REGIAO DOS LAGOS

Descrição

Folder do Imóvel
Casa à venda no Condomínio Granville (Sobradinho) - 3 Quartos sendo 1 suíte com armários; - Sala com 2 ambientes; - Banheiro social; - Cozinha com armários; - Área gourmet com churrasqueira; - Área de serviço coberta; - Garagem para até 2 carros cobertos; - Pergolado; - Jardim.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 626 dias
  • Visualizações: 443
  • Venda de Casa Condominio Padrão
  • Código: 1033396
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 750.000
Preço do m²:

R$ 4.687