Foto do Imóvel
1/27
Compartilhe Whatsapp

Alameda dos Ipês

Casa ponte alta norte, 3 suítes, piscina, churrasqueira gourmet separada.
R$

895.000

Área Útil:

250,00 m²

Valor R$/m²:

3.580

Condomínio
R$ 200
3 quartos
3 suítes
4 vagas
GAMA - PONTE ALTA

Descrição

Folder do Imóvel
Casa ponte alta norte Condomínio quintas flamboyant Alameda dos ipês Lote:400m2 Área construída:300m2 3 suítes Sala pé direito duplo Lavabo Cozinha Goumet Sala de jantar Piscina aquecida solar Área gourmet independente Banheiro área de lazer Lavanderia Casa rica em armário Garagem para 4 carros sendo 2 cobertos R$ 895.000,00 Aceita carro mediante avaliação do proprietário Aceita imóvel, apartamento em águas claras, apartamento no guara. mediante avaliação do proprietário
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 32 dias
  • Visualizações: 63
  • Venda de Casa Condominio Padrão
  • Código: 5626
  • Área Total: 400,00 m²
  • Área Terreno: 400,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 895.000
Preço do m²:

R$ 3.580

Localização

DF - GAMA - PONTE ALTA - Alameda dos Ipês