Foto do Imóvel
1/20
Compartilhe Whatsapp

RODOVIA BR 0020 KM 12,5

ACEITA FINANCIAMENTO | CONDOMÍNIO FECHADO | 3 SUÍTES | SOFISTICADA E ACONCHEGANTE
Super Destaque
R$

1.590.000

Área Útil:

230,00 m²

Valor R$/m²:

6.913

Condomínio
R$ 534
3 quartos
3 suítes
4 vagas
SOBRADINHO - ALTO DA BOA VISTA

Descrição

Folder do Imóvel
Sofisticação, conforto e tecnologia em um só lugar! Apresentamos essa incrível casa de alto padrão no CABV, projetada para oferecer modernidade, elegância e qualidade de vida em cada detalhe. 230m² de área construída R$ 1.590.000,00 O imóvel dispõe de: • 03 suítes amplas e confortáveis • Closet planejado • Sala com pé-direito duplo, trazendo amplitude e sofisticação • Cozinha totalmente planejada • Espaço gourmet ideal para receber amigos e família • Lavanderia funcional • Garagem para até 04 carros, sendo 02 vagas cobertas ? Diferenciais que encantam: • Piscina em pastilha com hidromassagem, aquecimento e iluminação • Projeto luminotécnico em LED em toda a casa • Acabamento todo em porcelanato • Esquadrias em alumínio de alta qualidade • Porta de entrada em ACM • Sistema de energia fotovoltaica • 03 pontos para ar-condicionado • Ponto elétrico para carregador veicular na garagem • Telhado com manta asfáltica Além disso, o imóvel é rico em armários planejados na cozinha, lavanderia, closet, banheiros e espaço gourmet. Uma casa moderna, completa e pronta para morar. Agende sua visita e venha conhecer de perto cada detalhe!
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 11 dias
  • Visualizações: 32
  • Venda de Casa Condominio Padrão
  • Código: 54120
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 504,00 m²
  • Área Terreno: 504,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.590.000
Preço do m²:

R$ 6.913

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Área de Lazer
  • Área de Serviço
  • Cozinha com Armários
  • Jardim