Foto do Imóvel
1/23
Compartilhe Whatsapp

RODOVIA BR 0020 KM 12,5

R$

1.490.000

Área Útil:

291,89 m²

Valor R$/m²:

5.104

3 quartos
2 suítes
2 vagas
SOBRADINHO - ALTO DA BOA VISTA

Descrição

Folder do Imóvel
Você procura por uma casa de alto padrão para chamar de lar e precisa financiar? Temos a opção perfeita para você! Apresentamos esta incrível residência localizada no bairro Alto da Boa Vista, em Sobradinho, Brasília-DF. Você poderá desfrutar das melhores conveniências ao seu redor, com bancos, farmácias, padarias e praças nas proximidades. E sua localização privilegiada, próxima a rodovia, facilita o acesso a diversas regiões da cidade. Com 291.89m² de área construída, esta casa oferece todo o espaço e conforto que você e sua família merecem. - 3 dormitórios, sendo duas semi-suítes; - 3 banheiros, cada detalhe foi cuidadosamente pensado para proporcionar uma experiência única de moradia; - Bela piscina, ideal para momentos de lazer e relaxamento; - Garagem para até 2 carros cobertos; - Jardim; - Despensa; - Projeto de iluminação; - Armários planejado.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 456 dias
  • Visualizações: 161
  • Venda de Casa Condominio Padrão
  • Código: 1114169
  • Área Total: 500,00 m²
  • Área Terreno: 500,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.490.000
Preço do m²:

R$ 5.104