Foto do Imóvel
1/26
Compartilhe Whatsapp

Região dos Lagos

R$

599.000

Área Útil:

150,00 m²

Valor R$/m²:

3.993

Condomínio
R$ 369
2 quartos
2 suítes
2 vagas
SOBRADINHO - CONDOMINIO RK

Descrição

Folder do Imóvel
Casa na Região dos Lagos, Condomínio RK. O condomínio fica situado próximo ao ponto turístico Torre Digital. O mesmo possui um grande comércio diversificado(Mercados, Distribuidoras, Restaurantes, Pet Shops, Variedades, Academia e etc), e também possui como lazer, campo de futebol de areia, parquinho/playground amplo, pista para corrida ao redor do condomínio e academia popular. 1º Piso 2 quartos sendo 2 suite Sala de Jantar Sala de Estar Banheiro Social Cozinha Área de Serviço 2º Inacabada Varanda Sala Quartos Banheiros
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1099 dias
  • Visualizações: 671
  • Venda de Casa Condominio Sobrado
  • Código: 764519
  • Área Terreno: 500,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 599.000
Preço do m²:

R$ 3.993

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Área de Serviço
  • Guarita
  • PlayGround
  • Varanda
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - SOBRADINHO - CONDOMINIO RK - Região dos Lagos