Foto do Imóvel
1/28
Compartilhe Whatsapp

Rua 21

Cond. Olavo Bilac Apartamento 4 quartos - Reformado
Super Destaque
R$

970.000

Área Útil:

127,00 m²

Valor R$/m²:

7.637

Condomínio
R$ 1.032
4 quartos
1 suíte
2 vagas
ÁGUAS CLARAS - SUL

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento 4 Quartos | 127m² | Águas Claras | Nascente | Reformado Luz natural o dia todo e localização imbatível. No Edifício Olavo Bilac, você tem 127m² reformados com acabamento de qualidade, orientação nascente e lazer de clube sem sair de casa. O apartamento: 4 quartos | 1 suíte com banheira e ventilação natural | Sala para 3 ambientes | Home office estruturado | Lavabo | Cozinha espaçosa | Dependência de empregada completa | Lavanderia | 2 vagas de garagem | Ar-condicionado | Fechadura eletrônica Lazer no condomínio: Piscina aquecida com cascata | Academia | Espaço gourmet | Forno de pizza | Salão de festas | Sauna | Playground | Acesso por biometria | Água de reuso Localização: A poucos passos do Shopping Águas Claras e da Estação do Metrô. Tudo que você precisa na porta de casa. Condições: Aceita FGTS Estuda permuta - Plano Piloto (Asa Sul, Norte ou Sudoeste), 3 ou 4 quartos R$ 970.000 Condomínio: R$ 1.031,29/mês
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 13 dias
  • Visualizações: 32
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 12112
  • IPTU R$: 1.246
  • Andar do Apartamento: 1° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 970.000
Preço do m²:

R$ 7.637

Localização

DF - AGUAS CLARAS - SUL - Rua 21