Foto do Imóvel
1/33
Compartilhe Whatsapp

Quadra 204 - Quattro Mirante Residence

QUATTRO MIRANTE - ANDAR ALTO - REFORMADO - MELHOR POSIÇÃO- ESTUDA IMÓVEL
Super Destaque
R$

2.300.000

Área Útil:

205,00 m²

Valor R$/m²:

11.219

Condomínio
R$ 1.800
4 quartos
4 suítes
4 vagas
ÁGUAS CLARAS - SUL

Descrição

Folder do Imóvel
Belíssimo apartamento de altíssimo padrão em Águas Claras, em localização privilegiada, com fácil acesso, excelente mobilidade e na melhor posição do empreendimento. São 205m² de área privativa, em um imóvel amplo, sofisticado e totalmente reformado, com marcenaria nova, projeto luminotécnico moderno, ambientes bem distribuídos, excelente ventilação natural e posição nascente. Apartamento em andar alto, vazado e com acabamento impecável, pensado para proporcionar conforto, sofisticação e funcionalidade em cada detalhe. • Ampla sala para vários ambientes; • Varanda gourmet com churrasqueira a carvão; • Lavabo; • 04 suítes espaçosas; • 06 banheiros; • Cozinha planejada; • Marcenaria nova em diversos ambientes; • Projeto de iluminação sofisticado; • 04 vagas de garagem; Imóvel com excelente padrão de acabamento, ideal para quem busca exclusividade, conforto e qualidade de vida em uma das regiões mais valorizadas de Águas Claras. • Valor: R$ 2.300.000,00 • Estuda imóvel no negócio AGENDE SUA VISITA E VENHA CONHECER ESSE EXCELENTE IMÓVEL! Ligue Agora BRUNO LINHARES
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 2 dias
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1354396
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Terreno: 8.000,00 m²
  • Posição do Sol: Nascente
  • Nome do Edifício: Quattro Mirante Residence
  • Unidades no Andar: 2
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 2.300.000
Preço do m²:

R$ 11.219

Localização

DF - AGUAS CLARAS - SUL - Quadra 204