Foto do Imóvel
1/24
Compartilhe Whatsapp

Quadra 204

Condomínio de alto padrão dentro da quadra
R$

2.650.000

Área Útil:

205,00 m²

Valor R$/m²:

12.926

4 quartos
4 suítes
4 vagas
ÁGUAS CLARAS - SUL

Descrição

Folder do Imóvel
Exclusivo! Águas Claras Sul Residêncial Mirante Quattro 205 metros , 4 quartos sendo 4 suítes, reformado, repleto de armários da Florence, alto padrão, piso medindo 1x1, projeto de iluminação, retro projetor, ar condicionado, varanda gourmet com churrasqueira a carvão, cortina de vidro, 4 vagas de garagens. Apartamento vazado vista livre em ambos os lados vazado, reforma de alto padrão. Valor venda: 2.650,000,00 Para melhor atender Flavio Morais imóveis creci 22862 creci-j 25085 *Visitas e informações* *Felix Neto Ligue Agora* *Vanessa de Paula Ligue Agora* *Flaviano Morais Ligue Agora* *Flávio Morais Ligue Agora* YouTube: FlavioMoraisimoveisbrasilia www.flaviomorais.homer.com.br
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 95 dias
  • Visualizações: 253
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: FO0017
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 253,00 m²
  • Posição do Sol: Perpendicular
  • Posição do Imóvel: Frente
  • Unidades no Andar: 2
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 2.650.000
Preço do m²:

R$ 12.926

Localização

DF - AGUAS CLARAS - SUL - Quadra 204