Foto do Imóvel
1/40
Compartilhe Whatsapp

Quadra 202

Soneto Home e Resort Venda Apartamento Águas Claras Sul
Imóvel Assinado
R$

2.045.000

Área Útil:

198,30 m²

Valor R$/m²:

10.312

Condomínio
R$ 1.975
4 quartos
4 suítes
3 vagas
ÁGUAS CLARAS - SUL

Descrição

Folder do Imóvel
Soneto Home e Resort Águas Claras Sul, Brasília-DF Amplo apartamento de alto padrão com 198 m² privativos, ideal para famílias exigentes que buscam conforto, espaço e localização privilegiada. O imóvel é nascentes e vazado, garantindo ótima luminosidade e ventilação natural. A sala integrada com jantar e estar se conecta à varanda gourmet perfeita para receber amigos e família. São 4 suítes espaçosas, proporcionando privacidade e conforto para todos. Cozinha moderna com armários planejados e bancada em granito. O imóvel ainda conta com lavabo e circulação social ampla e elegante. Andar alto Excelente opção 3 vagas Agende sua visita
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Imóvel Assinado por Soneto Resort

Um condomínio alto padrão diferenciado

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 34 dias
  • Visualizações: 50
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP00124
  • IPTU R$: 3.114
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 2.045.000
Preço do m²:

R$ 10.312

Localização

DF - AGUAS CLARAS - SUL - Quadra 202